Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
Hot jual produsen penjualan langsung batang baja untuk komponen bangunan dan dukungan
| Diameter: | 10mm, 20mm, 30mm, 50mm ...... |
|---|---|
| Lebar: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
| Diameter luar: | 6mm hingga 2000mm atau sesuai kebutuhan Anda |
Pelanggan Sampel Stainless Steel Ingots Stainless Steel Shaft dibuat sesuai pesanan Dengan panjang khusus untuk bahan bangunan
| Warna: | Warna Sampel Pelanggan |
|---|---|
| Panjang: | Kebutuhan Pelanggan |
| Pengemasan: | Paket Standar Berlayar |
Kekuatan Cold Rolled Stainless Steel Bar Dengan Korosi Resistance Resistant Steel Rod Solid Bar Harga
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Diameter: | 10mm, 20mm, 30mm, 50mm ...... |
| Teknik: | canai dingin / canai panas |
Panjang yang disesuaikan Besi sudut stainless steel Ringan ASTM A36 A53 Q235 Q345 Besi Angel Slotted
| Kegugupan: | 3mm-24mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Hot DIP Gavalnized / Hitam / Dicat |
| Panjang Sudut: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Hot Rolled High Strength Stainless Steel Angle Bar Untuk Struktur yang kokoh dan andal
| Tahan Karat: | Ya. |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Permukaan: | Hitam/Polished/Cerah |
2000mm tahan korosi baja tahan karat bar bulat kekuatan luar biasa baja tahan karat bar
| Pengemasan: | Paket Standar Berlayar |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Kekuatan: | Tinggi |
Diameter Besar 99,9% Solid Red Copper Rods Kuat Dan awet Bangun Round Rod Tembaga 8mm Pemasok
| Kekuatan: | Tinggi |
|---|---|
| Teknik: | canai dingin / canai panas |
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
Ingot baja tahan korosi untuk panjang kustom
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Asal usul: | Tisco 201 304 310 316 321 Bar |
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
Berbagai Lebar Polished Surface Cerah Baja Karat Bulat untuk Kemasan Berkualitas Laut
| Lebar: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Pengemasan: | Paket Standar Berlayar |
Tulang bulat baja tahan karat kekuatan tinggi untuk berbagai aplikasi di pelanggan
| Teknik: | canai dingin / canai panas |
|---|---|
| Jenis Bisnis: | Produsen |
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |

