Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
Iron Steel Metal Angle Cutting 60 Degree Galvanized Standard Sizes HOT ROLLED Carbon Steel Kualitas Utama Angel Iron
| Sifat magnetik: | Non-magnetik |
|---|---|
| panjangnya: | 1.0m-6.0m, atau disesuaikan |
| Berat badan: | Ringan |
Ketahanan karat Baja tahan karat bergelombang dingin
| Teknik: | Digulung dingin, digulung panas, menempa |
|---|---|
| Ukuran Sudut Sama: | 20×20mm Sampai 200×200mm. |
| Permukaan: | Hitam/Polished/Cerah |
Spesifikasi Lengkap 304/316/321/309/310 Baja tahan karat bulat dipoles
| Lebar: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Tanggal Pembayaran: | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
Produsen grosir aluminium lempeng bergelombang isolasi aluminium kumparan jenis aluminium lempeng press lebar bergelombang 850
| Lapisan seng: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Lembaran / Gulungan |
| Bahan: | Besi galvanis |
Koil Lembar Besi Galvanis Hot Rolled yang Disesuaikan dengan Lapisan Zn untuk Berbagai Aplikasi
| Ketebalan: | Layanan yang Disesuaikan |
|---|---|
| Pengemasan: | Kemasan ekspor standar layak laut atau sesuai permintaan pelanggan |
| Teknik: | digulung panas |
Peti baja warna stainless steel produsen atap warna baja warna baja corrosion tahan lempeng bergelombang
| Lapisan Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Ketebalan: | Layanan yang Disesuaikan |
| Pengemasan: | Kemasan ekspor standar layak laut atau sesuai permintaan pelanggan |
Stainless Steel Angle Bar Untuk Mesin Stamp Fabricate Dan Las Untuk Mengeksekusi Toleransi Harga Pabrik
| Permukaan: | Hitam/Polished/Cerah |
|---|---|
| Sifat magnetik: | Non-magnetik |
| Teknik: | Digulung dingin, digulung panas, menempa |
Angle Iron Bar/Hot Rolled Ms Angel Steel Profile/Equal atau Unequal Steel Angle Bar 20 25 30 35 40mm
| Panjang Sudut: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Tahan Karat: | Ya. |
Harga Terbaik dan Pemasok Terbaik Hot Rolled Galvanized Steel Equal Dan Angle Tidak Sama Steel Equal Angel Bar untuk Konstruksi
| Penutup: | Penyelesaian Pengawetan |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Hot DIP Gavalnized / Hitam / Dicat |
| Tahan korosi: | Tinggi |
Stainless steel bar bulat 431 tidak terang bar 431 stainless steel bar Korosi Resistance Paket kemasan standar
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Jenis Bisnis: | Produsen |
| Pengemasan: | Paket Standar Berlayar |

