Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
Dinding dan atap bangunan aluminium seng ditekan pelat baja atap dekorasi air bergelombang aluminium plating seng corru
| Bahan: | Besi galvanis |
|---|---|
| Pemrosesan Permukaan: | Dikrom (Cr6) |
| Teknik: | digulung panas |
Peralatan pengatur rolling Hot Rolled Galvanized Iron Coil dengan ukuran panjang yang disesuaikan untuk konstruksi
| Pemrosesan Permukaan: | Dikrom (Cr6) |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Toleransi: | ±1 |
Titik logam atap ubin warna aluminium ubin dinding eksternal tekanan plat galvanis lempeng bergelombang
| Ketebalan: | Layanan yang Disesuaikan |
|---|---|
| Pemrosesan Permukaan: | Dikrom (Cr6) |
| Standar: | ASTM, JIS, EN,GB |
Zn Coating 200g/m2 Galvanis Besi GI Sheet Coil Dengan Chromated Surface Color Coated Plate
| Kelas: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, dll. |
|---|---|
| Jenis Produk: | Lembaran / Gulungan |
| Bahan: | Besi galvanis |
201/304/304l/316/316l/430 pipa stainless steel warna emas tanpa jahitan di Wuxi untuk berbagai aplikasi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat, Kotak |
| Stok atau tidak: | Stok cukup |
Chromated Zinc Coated GI Sheet Coil Ditekan Plat Baja Warna Bangunan Lapisan
| Toleransi: | ±1 |
|---|---|
| Pemrosesan Permukaan: | Dikrom (Cr6) |
| Standar: | ASTM, JIS, EN,GB |
Reguler Minimal Zero Spangle GI Sheet Coil Zinc Coating 60-275g/m2 Galvanized Metal Coils
| Permukaan: | Pembersihan, Finishing, Peledakan dan Pengecatan |
|---|---|
| Ketebalan: | Layanan yang Disesuaikan |
| Lapisan seng: | 60-275g/m2 |
Angel Iron Hot Rolled MS Angel Steel Profile sama atau tidak sama Baja Angle Bar Dengan Rust Resistant Finish
| Tahan Karat: | Ya. |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Hot DIP Gavalnized / Hitam / Dicat |
| Panjang Sudut: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Bar Sudut Baja Ringan dengan Resistensi Karat Hot DIP Galvanized Pickling Finish
| Tahan Karat: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | Ringan |
| teknologi: | pembengkokan |
Tahan korosi Metal Angle Bar Of Stainless Steel Lengan yang dapat disesuaikan ukuran standar
| panjangnya: | 1.0m-6.0m, atau disesuaikan |
|---|---|
| Berat badan: | Ringan |
| Teknik: | Digulung dingin, digulung panas, menempa |

