Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
China Pemasok aisi 304 316 harga stainless steel coil ba permukaan ss 201 1mm stainless steel coil
| Jenis Bisnis: | Produsen |
|---|---|
| Berat badan: | 5-8 Ton/Koil |
| Stok: | 10.000 ton |
Cold Rolled Steel Strip Coils Berbagai Perawatan Permukaan untuk Aplikasi Industri
| Bentuk: | Kumparan, Strip dll. |
|---|---|
| Pembayaran: | Setoran T/T30%+Saldo 70%. |
| Proses: | digulung panas |
Pipa baja SS Tekanan Tinggi yang Dipoles 201 304 316/L pipa baja tahan karat dilas/mulus/erw Tech 0,049-0,375 Dinding
| Layanan: | memotong, memoles |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 100000 Ton/Ton per Bulan |
| Warna: | Perak, Tembaga, |
Koil stainless steel dalam berbagai finishing Lembut / Setengah keras / Full Hard Custom Length 1000mm-2000mm Lebar
| Teknik: | canai dingin / canai panas |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
Berkualitas bulat dan persegi pipa stainless steel dalam berbagai ukuran dan bentuk yang disediakan oleh Cina dengan harga yang bagus
| Stok atau tidak: | Stok cukup |
|---|---|
| Jenis: | Pipa Baja Tahan Karat |
| Bentuk: | Bulat, Kotak |
Hot Rolled Chromated GI Steel Sheet Coils Dengan 30-600g/M2 Zinc Coating Stainless Steel Corrugated Panel Dapat Dipotong
| Teknik: | digulung panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±1 |
| Kelas: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, dll. |
Grade Industri Disesuaikan 201 202 301 304 304L 321 316 316L Baja tahan karat Bentuk bulat tanpa jahitan Untuk ukuran yang disesuaikan
| Warna: | Perak, Tembaga, |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Ukuran tabung: | OD(4-190mm)*WT(0,5-15mm) |
Stok yang Cukup Kualitas Tinggi Galvanis/Hot/Cold Rolled Stainless Steel/Carbon Steel/Gi Gl Seamless/Welde Square Pipe
| Layanan: | memotong, memoles |
|---|---|
| Stok atau tidak: | Stok cukup |
| Kapasitas Produksi: | 100000 Ton/Ton per Bulan |
Hot Sale Stainless Steel Pipe pipa/tabung yang disesuaikan 304pipe / 304 90 derajat siku dengan flange las
| Teknologi manufaktur: | Ditarik Dingin / Digulung Dingin |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Kelas: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, dll. |
Pabrik 201 202 301 304 304L 321 316 316L pipa stainless steel bulat presisi yang sangat baik untuk aplikasi industri
| Ketebalan dinding: | 0,049 Inci Sampai 0,375 Inci |
|---|---|
| Teknologi manufaktur: | Ditarik Dingin / Digulung Dingin |
| Jenis: | Pipa Baja Tahan Karat |

