Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
kata kunci [ stainless steel plate sheet ] pertandingan 211 Produk.
Plat Lembaran Stainless Steel Harga Rendah Kekuatan Tinggi (304 321 316L 310S 904L) Untuk Industri Makanan dan Konstruksi
| bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 904l 304l Plat Inox 4x8 Ft Lembaran baja tahan karat Cerah Untuk Dinding Cladding
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Kualitas tinggi sheet custom stainless steel 316 430 Kelas banyak digunakan untuk hotel bintang pusat perbelanjaan dan tempat lain
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Galvanis PPGL Steel Coil Color Coated Prepainted Roofing Sheet Hot Dip Zinc
| Nama: | koil / lembaran / pelat galvanis warna |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Pre Painted PPGL Steel Sheets Coils Aluzinc Color Coat 2000mm
| Nama: | koil / lembaran / pelat galvanis warna biru |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Mini Spangle Seng Dilapisi GI Lembar Coil DX5D DX52D DX53D
| Nama: | Gl/Galvanzied Steel Coil/Strip/Plat/ Shell |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Coil Baja PPGL Galvanis Prepainted 0.4mm Dilapisi Warna
| Nama: | koil / lembaran / pelat galvanis warna hijau |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Cold Rolled PPGL Galvanized Steel Coil Warna Ral Dilapisi Prepainted Hot Dicelup Dx51d SGCC
| Nama: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, En |
| Nilai: | Nm 400, Nm 450, Nm 500, Nm 550 |
275g / M2 GI Sheet Coil S250 S280 S320GD Prepainted Galvanized Steel Coil
| Nama: | Gl/Galvanzied Steel Coil/Strip/Plat/ Shell |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Nilai: | SGCC / Dx51d ASTM A653 |
S550GD Steel Pvc Film Steel Sheet Hot Dip Galvanized Steel Coil 914mm Hot Rolled
| Nama: | Gulungan PPGI Gulungan Panas |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

