Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
kata kunci [ stainless steel plate sheet ] pertandingan 211 Produk.
201 J1 J2 J3 304 316 Pelat stainless steel 0.2mm 0.5mm 1mm 2mm 3mm tebal peralatan masak Stainless Steel Lembar Food Grade
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Kualitas Tinggi ASTM Stainless Steel Sheet 304L 304 321 316L 310S 2205 430 Cold/Hot-rolled/Stainless Steel Plate
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2B/BA/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Kualitas tinggi ss sheet 4mm 8mm 12mm 18mm 20mm No.1 BA 4k 8k Selesai 201 304 316L 316Ti 310S harga plat stainless steel
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Color Coated Galvalume Ppgl Steel Coil Sheets 750mm Untuk Dekorasi
| Nama: | koil / lembaran / pelat galvanis warna |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| nilai: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
En Standar Astm Plat Aluminium Panjang Disesuaikan 5083 5052 6061 7083
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
|---|---|
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Atau Sesuai Kebutuhan. Standar Pengepakan Layak Laut |
| Jenis: | Lembar plat ss |
201 430 304 316 Ss Lembar Plat 10 mm Tepi Datar
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
Cold Rolled 4K 8K Cermin Selesai Ketebalan Plat 0.2-3mm Permukaan Bersinar Lembaran Stainless Steel Kekuatan Tinggi
| Nama: | Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Nilai: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
0.3-3mm Tebal Cold Rolled Steel Sheets ASTM A240 Garis Rambut BA 8K Permukaan Stainless Steel Sheet untuk Peralatan Dapur
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM,JIS,EN,GB |
| Kelas: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 Q235 Q345 GI Sheet Coil 508mm-610mm Plat Dilapisi Seng
| Nama: | G90 Gi Sheet Plat Baja Galvanis Dilapisi Seng |
|---|---|
| Standar: | AISI, JIS, EN, BIN |
| Nilai: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd.. |
Profil Baja Karbon 0.3mm 5mm Plat ASTM A36 St37 St42
| Nama: | Lembaran / Pelat Karbon |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Nilai: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

