Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
kata kunci [ stainless steel plate sheet ] pertandingan 211 Produk.
410 420 2B 2D Stainless Steel Coil Strip Metal Dekoratif Cold Rolled Hard Flat
| Nama: | Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, GB |
| nilai: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
200mm ASTM JIS Stainless Steel Sheet Coil Roll SUS 301 310 410 430
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2B/BA/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Peti baja warna stainless steel produsen atap warna baja warna baja corrosion tahan lempeng bergelombang
| Lapisan Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Ketebalan: | Layanan yang Disesuaikan |
| Pengemasan: | Kemasan ekspor standar layak laut atau sesuai permintaan pelanggan |
SGS bersertifikat Lembar logam tahan karat 201 304 316 409 0.2mm Disesuaikan
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW, dll. |
|---|---|
| Bahan: | Seires Baja Tahan Karat |
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Dll. |
4x8 lembar stainless steel untuk stainless steel sheet plattingMirror Etching stainless steel plate untuk lift
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Dll. |
|---|---|
| Jenis: | lembaran pelat |
| lebar: | Sesuai permintaan |
AISI ASTM 2b Ba Brushed Mirror 201 202 301 304 304L Plat Aluminium Baja Karbon Lembar Atap Baja Stainless Galvanis
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM,JIS,EN,GB |
| Kelas: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Profil Baja Karbon 6mm Marine Grade Hot Rolled A36 Steel Plate
| Nama: | Dx51d Dx52D Dx53D Pelat Baja Karbon Kelas Laut / Coil / Lembar |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Nilai: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Plat baja tahan karat berkualitas tinggi, standar tinggi dan hemat biaya -304 kelas makanan - multi-warna dapat dipilih
| Bahan: | Menurut permintaan |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm Lembut Carbon Steel Sheet Plate 345B Q345C Q345DU digunakan untuk komponen bangunan, wadah, kotak, tungku
| nama: | Lembaran/Pelat Karbon |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Kelas: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
600g/M2 Gi Hot Dipped Galvanized Steel Coils Sheet SGLCD SGLC490 SGLC570
| Nama: | Pelat Baja Galvanis DX51D |
|---|---|
| Standar: | AISI, JIS, EN |
| Nilai: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

