Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
kata kunci [ stainless steel plate sheet ] pertandingan 211 Produk.
Lembar Plat Stainless Steel ASTM AISI 600mm 310S 317L 347 904L 321
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
ASTM AISI Ss 310 Lembar Plat Stainless Steel 430 904L Tembaga Galvanis
| Nama: | 430 Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Nilai: | 430 |
BV Sertifikasi Lembar Baja Ringan 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidable 304
| Bahan: | Seires Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Atau Sesuai Kebutuhan. Standar Pengepakan Layak Laut |
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Dll. |
Baja logam berlapis seng NO 1 Lembar stainless sheet Lembar Z275 26 Gauge Galvanized
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | canai dingin, canai panas, dll. |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
NO 4 ISO Sertifikasi Lembar Baja Rinsless 1mm Untuk Industri
| Teknologi Pemrosesan: | canai dingin, canai panas, dll. |
|---|---|
| lebar: | Sesuai permintaan |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
BA 20mm tebal 316 plat stainless steel Slit Edge
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| lebar: | Sesuai permintaan |
Astm 0,5mm Cold Rolled Plate of Stainless Steel Untuk Teknik
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Atau Sesuai Kebutuhan. Standar Pengepakan Layak Laut |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | canai dingin, canai panas, dll. |
| Ketebalan: | Sesuai permintaan |
310S 310Si2 Plat baja tahan karat Hot Rolled Resistance suhu tinggi
| Jenis: | lembaran pelat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1mm-150mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW, dll. |
316 316L Pelat pelat stainless steel Lebar 1000mm-3000mm FOB
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Standar: | ASTM A240, JIS G4304, G4305, GB/T 4237, GB/T 8165 |
3000mm SS 304 316 Stainless Steel Wire Mesh Round Hole Perforated Sheet Metal
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Dll. |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW, dll. |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

