Semua produk
-
Lembar Pelat Baja Tahan Karat
-
pipa ss mulus
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Batang Datar Baja Tahan Karat
-
Pipa baja tahan karat
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
strip datar stainless steel
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Galvanis yang Dicat sebelumnya
-
Kumparan baja PPGL
-
Pipa Besi Galvanis
-
Gulungan Lembar GI
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Seamless Baja Paduan
-
Pelat Baja Tahan Aus
kata kunci [ stainless steel plate sheet ] pertandingan 211 Produk.
Lembar Plat Stainless Steel Garis Rambut Dipoles 321 SS 2000mm Untuk Industri
| Nama: | 430 Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Kelas: | 430 |
Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet Dekoratif 304 Permukaan Cerah Untuk Dinding Cladding
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
6mm 7mm 8mm Plat baja tahan karat yang digulung dingin BA
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Dll. |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
GB Standar Lemparan Baja Karat tebal Gauge 16 Gauge 18 Gauge 20 4x8 201 430 316 2b Cermin
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW, dll. |
|---|---|
| Jenis: | Lembar plat ss |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
201 202 8K Lembaran Plat Stainless Steel Coil 10mm Cold Rolled
| Nama: | Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| nilai: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Lembar Plat Stainless Steel SUS310 0.5mm Sampai 50mm ASTM JIS
| Nama: | 310 Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Nilai: | 310 |
304 316 Lembar Plat Stainless Steel Cold Rolled 2B Finish 15mm
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM,JIS,EN,GB |
| Nilai: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Duplex 201 409 Lembar Plat Stainless Steel 2000mm Cold Rolled
| Nama: | Lembaran baja tahan karat |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Nilai: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
AISI ASTM SUS Plat Stainless Steel Sheet Ba 2b Hl 8K 201 321 Untuk Hiasi
| Bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Lembar Pelat Baja Stainless ASTM AISI 100mm 310S 317L Garis Rambut Dipoles
| bahan: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Permukaan: | No.1/2b/Ba/Garis Rambut/Dipoles/Cermin/8K/Warna |
| Spesifikasi: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

